关于聘任张玉双等64位同志为各类专业技术职务的通知

时间:2019-03-05浏览:16设置

关于聘任张玉双等64位同志为各类专业技术职务的通知

 

各部门、各二级学院:

根据《上海电机学院教师职务和其他专业技术职务评聘办法》(沪电机院人〔2018368号)文件精神,经2019116日校五届一次专业技术职务聘任委员会审议,并经2019年第2次校长办公会、第16次党委常委会审议通过,聘任张玉双等64位同志为相应专业技术职务。具体名单如下:

部门

姓名

聘任专业技术职务

聘任岗位等级

聘期起始时间

外国语学院

张玉双

教授

专业技术四级

2018.08.06

商学院

王玉芳

教授

专业技术四级

2019.02.01

外国语学院

杨娜

副教授

专业技术七级

2018.10.08

电气学院

徐雷

思政副教授

专业技术七级

2018.06.23

电气学院

宁银行

讲师

专业技术十级

2018.07.01

电气学院

张晓宇

讲师

专业技术十级

2018.09.01

电气学院

江登银

讲师

专业技术十级

2018.10.08

电子信息学院

余翔

讲师

专业技术十级

2018.10.01

电子信息学院

肖薇

讲师

专业技术十级

2018.11.19

商学院

耿裕清

讲师

专业技术十级

2018.09.03

材料学院

曹胜彬

讲师

专业技术十级

2018.07.03

机械学院

陈玉林

讲师

专业技术十级

2019.01.01

机械学院

陈建伟

讲师

专业技术十级

2019.01.01

机械学院

解瑞雪

讲师

专业技术十级

2019.01.01

外国语学院

朱凯

讲师

专业技术十级

2019.01.01

外国语学院

周倍敬

讲师

专业技术十级

2019.01.01

设计与艺术学院

胡昊琪

讲师

专业技术十级

2019.01.01

设计与艺术学院

殷瑞

讲师

专业技术十级

2019.01.01

设计与艺术学院

张新月

讲师

专业技术十级

2019.01.01

高职学院

柴彦玲

讲师

专业技术十级

2019.01.01

高职学院

陈堰芳

讲师

专业技术十级

2019.01.01

高职学院

李莎

讲师

专业技术十级

2019.01.01

高职学院

倪辰怡

讲师

专业技术十级

2019.01.01

高职学院

周容卉

讲师

专业技术十级

2019.01.01

 体育教学部

李婷

讲师

专业技术十级

2019.01.01

 体育教学部

杨鹏飞

讲师

专业技术十级

2019.01.01

 体育教学部

王荟媛

讲师

专业技术十级

2019.01.01

 体育教学部

吴仲华

讲师

专业技术十级

2019.01.01

 体育教学部

张东岳

讲师

专业技术十级

2019.01.01

中德智能制造学院

李晓梅

讲师

专业技术十级

2019.01.01

高等技术教育研究所

陈晓宇

助理研究员

专业技术十级

2018.09.03

高等技术教育研究所

付晓培

助理研究员

专业技术十级

2019.01.01

高等技术教育研究所

陆沛烨

助理研究员

专业技术十级

2019.01.01

电气学院

王洪航

实验师

专业技术十级

2019.01.01

电气学院

梅晓娟

实验师

专业技术十级

2019.01.01

机械学院

曹峰华

实验师

专业技术十级

2019.01.01

电子信息学院

许云丛

实验师

专业技术十级

2019.01.01

商学院

汤伟

实验师

专业技术十级

2019.01.01

商学院

李静

实验师

专业技术十级

2019.01.01

高职学院

方亚梅

实验师

专业技术十级

2019.01.01

高职学院

任杰

实验师

专业技术十级

2019.01.01

工业技术中心

王哲健

实验师

专业技术十级

2019.01.01

外国语学院

陈忆浓

实验师

专业技术十级

2019.01.01

体育教学部

闻豪杰

助教

专业技术十二级

2018.09.03

材料学院

程明杰

思政助教

专业技术十二级

2018.10.01

商学院

符俊波

思政助教

专业技术十二级

2018.09.03

商学院

周游

思政助教

专业技术十二级

2018.10.01

商学院

张鹂

思政助教

专业技术十二级

2018.07.20

机械学院

姜月飞

思政讲师

专业技术十级

2018.09.03

外国语学院

朱丹

思政讲师

专业技术十级

2019.01.01

商学院

胡文

思政讲师

专业技术十级

2019.01.01

机械学院

周璇

思政讲师

专业技术十级

2019.01.01

电气学院

冯兆红

思政讲师

专业技术十级

2019.01.01

材料学院

赵璞

思政讲师

专业技术十级

2019.01.01

电子信息学院

高杉

思政讲师

专业技术十级

2019.01.01

工业技术中心

张安宇

工程师

专业技术十级

2019.01.01

工业技术中心

陆春雨

工程师

专业技术十级

2019.01.01

信息化中心

鲁鹏薇

工程师

专业技术十级

2019.01.01

党委研工部

张金玲

工程师

专业技术十级

2019.01.01

图书馆

雷悦

馆员

专业技术十级

2019.01.01

图书馆

梁婕

馆员

专业技术十级

2019.01.01

档案馆(校史馆)

潘若雯

馆员

专业技术十级

2019.01.01

工业技术中心

沈君卿

高级技师

技术工一级

2019.01.01

保卫处

孙耀明

中级工

技术工四级

2019.01.01

 

         上海电机学院

                                             2019118


/